欢迎访问【沈阳市城市管理综合行政执法局 沈阳市园林局】官方网站!
当前位置:首页>公众参与>留言选登

感谢沈阳市于洪区行政执法分局

发布时间 | 2021-09-13 责任编辑 | 周旭 来源 | 市城市管理综合行政执法局

诉求时间

2021.09.11

受理时间

2021.09.13

受理部门

沈阳市城市管理综合行政执法局

诉求标题

感谢沈阳市于洪区行政执法分局

诉求内容

    感谢沈阳市于洪区行政执法分局的各位同志,在你们坚持不懈的努力下于洪区恒大绿洲占道经营问题已经得到大大改善,老百姓的生活环境也更加健康卫生,小商小贩们游击战耐力比较强,希望各位能经常光顾我们社区,维持现在干净卫生的人行道及停车场,再次感谢。

回复内容

您好!

    关于您的感谢已收到。为市民服务是我局的根本宗旨,对于广大市民的诉求问题我局会第一时间进行受理,如您反映的问题涉及我局职能,我局会积极主动的帮您解决相关问题。 

    感谢您对沈阳市城市管理综合行政执法局的关注和支持!